ДИЛЕР это

значение, определение слова

ДИЛЕР, -а, м. (спец.). 1. Частное лицо или фирма, занимающиеся куплей-продажей товаров и действующие от своего имени и за свой счет. 2. Банк, член фондовой биржи, занимающейся куплей-продажей ценных бумаг, валюты, драгоценных металлов и действующие от своего имени и за свой счет. II прил. дилерский, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…, перелому мной при этом 3 плюсневых костей правой ноги со смещением), который покупался новым у дилера VW в г. Казани. Проблемы начались практически сразу после передачи денег. Вышел из салона – сало…

…Объясняя повседневную механику рынка FOREX и проливая свет на бесчестные манипуляции со стороны дилеров, автор предлагает трейдерам проверенные практикой техники трейдинга, которые помогут им избежать…

…но определить жанр нового романа Михаила Климова, автора популярной книги «Записки антикварного дилера». Старая и новая Москва, любовь и ненависть, революционное подполье и торговля старыми книгами сп…

…нных компаний, директоров и руководителей отделов продаж, дилеров по продажам телекоммуникационных услуг на массовом рынке. Содержит методы и практические примеры построения системы продаж на различны…

…род. 1961), арт-дилер, издатель и писатель, прослеживает эволюцию западного музея, его концепции и рецепции со времен появления первых публичных художественных собраний в конце XVIII века и до недавне…