ДВУШКА это

значение, определение слова

ДВУШКА, -и, ж. (прост.). Двухкопеечная монета.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…твенные, не тревожили их и не заставляли куда-то мчаться, хватать уже занятые такси, втискиваться в телефонные будки и бросать в щели автоматов гривенники, поскольку некогда их разменивать на двушки…»…

…огласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир – двушку  – и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В…

…е согласитесь. Просто так, без денег… Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир – двушку – и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В …

…ут все этапы строительства и ремонта. В номере: – Анна Чапман: «Мне нравится уют и камерность английских интерьеров» – Типовая двушка в панельном доме – Идеальная спальня: уют, комфорт, релакс…

…люди, умевшие проникать в другой мир - «двушку», построили подземное хранилище. Туда заточали элей – опасных существ, мечтающих поработить наш мир. Шли века, постепенно о тайнике все забыли. Все, кром…