БЛОНДИНИСТЫЙ это

значение, определение слова

БЛОНДИНИСТЫЙ, -ая, -ое (прост. шутл.). То же, что белокурый.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…му пушистых? А почему бы и нет? В конце концов, кто сказал, что ангел обязательно должен быть блондинистым красавчиком с белоснежными крылышками и ангельским характером? Ангел ангелу рознь. И благодея…

Статьи и публикации

Что такое белобрысый, белобрысый это, значение слова белобрысый, происхождение (этимология) белобрысый, синонимы к белобрысый, парадигма ...

Что такое блондин, блондин это, значение слова блондин, происхождение ( этимология) блондин, синонимы к блондин, парадигма (формы слова) ...

вот и у меня такое же ощущение. Вроде и ... .. Он в детсве такой блондин блондинистый! А сейчас и не скажешь что такое могло и быть!

Отзыв: Лак для ногтей Fennel One Nail color - "Блондинистый" цвет ... Понятно, что такое количество слоев не очень-то экономно.

Если такое происходит, то в первую очередь нужно понять, что ... объяснил почему такое происходит, и почему блондинистый цвет мне ...

Так что же такое брондирование волос? ... . Можно ли сотворить такое чудо в домашних условиях ... Blond — естественно светлый, блондинистый.

1) Вступление: Что нам дают фамильные вещи? Во-первых ... .. Пардон за " блондинистый" вопрос: а если я нацеплю ткань на монаха, после 40-го она не станет кожей? :). #20 ... Battle.net · Что такое Battle.net?