БЛОНДИН это

значение, определение слова

БЛОНДИН, -а,м. Белокурый человек. II ас. блондинка,-и.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ым басом докладывает: – Карпей Тихоныч кончаются-с. Становой пристав Миловидов, шершавый и юркий блондин, с негодованием повертывает к уряднику свое лицо. Он только что возвратился с поездки по ст…

…ем уничтожено прежнее разделение на брюнетов и блондинов, шатенов и рыжих, курчавых и плешивых. Каждое утро на головах и лицах всех членов коммуны истребляется вся волосяная растительность. Операция э…

… видел Пушкина. У него в памяти не осталось ничего, кроме того, что это был блондин, маленького роста, некрасивый, вертлявый и очень смущенный тем вниманием, которое ему оказывало общество. Уверяю вас…

…бин, молодой и нервный блондин, сидит у себя в камере за столом, накрытым красным сукном. На его груди совершенно новенький должностной знак. В камере душно и сумрачно, пахнет овчиною и человеческим п…

…линой, жгучей брюнеткой с карими глазами. – Стой! – неожиданно выкрикнул один из них, высокий блондин с маленькой бородкой, когда приятели поравнялись с громадным окном цветочного магазина. – Посмот…

Статьи и публикации

Кто же я на самом деле,. Кто же я на самом деле... Припев: Натуральный блондин, на всю страну такой один, И молодой и заводной, ...

Кто же я на самом деле? Припев: Натуральный блондин на всю страну такой один. И молодой, и заводной, и знаменит, и холостой. Натуральный ...

Кто такой еврей? ... . голубоглазый блондин, изображаемый нацистской пропагандой как идеальный немецкий солдат, имел папу еврея.

Кадр из видео Mr. Freeman «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?» увеличить размер ... Ты слишком блондин! Part _3.

Для тех, кто читал и любит роман русского классика, такой блондин кажется нереально далёким от образа блестящего офицера.

... МРАЗИША,ПРИЧЁМ НЕКОТОРЫЕ ПОД АБУЧАНОВСКИЕ ВЕРСИИ, А КОЕ- КТО ПОД ЮТРУБУ, ИЗ-ЗА ЭТОГО РАССИНХРОН, НИКТО К ...

Первый Балтазар Балтазарович Жевакин, такой славный, во флоте ... Те, кто вступали в брак в старину, как правило, заключали ...

Требуется высокий блондин ... . Даже жаль, что достался такой невесте. ... Кто сказал, что на передачу должны приходить только ...

Меня не удивило, мой сын в детстве был такой блондин, правда кудрявый, а теперь ... . об этом знаю все кто ее видел когда-нибудь :).

Как бы все меня ни ели. И пускай волнует прессу. Кто же я на самом деле. Кто же я на самом деле. Припев: Натуральный блондин, на всю страну такой  ...