БЛИЦ это

значение, определение слова

БЛИЦ, -а, м, (спец.). Лампа для мгновенной сильной вспышки при фотографировании.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…это было просто. На самом деле раскрытие преступления по горячим следам, если можно так сказать – блиц-расследование, не только не легче, а порой и сложнее долгих поисков. Но несмотря на все сложности…

…юбом месте! Уникальное издание, составленное на основе авторской методики «Блиц-атака», является одновременно и учебником английского языка, и грамматикой, и самоучителем, и справочником, и сборником…

…дебюте не помогут! Особенно хороший результат ждет тех, кто будет применять этот дебют в рапид и блиц. Потому что в этих дисциплинах времени на «опровержение» дебюта Эльшада у соперника не будет вовс…

…ик и предназначен. Книгу отличает полнота подбора примеров (170 партий и фрагментов) и широта охватываемых тем (есть даже глава, посвященная усилению игры в «блиц»). Работа с книгой повысит результ…

…позиции, выстраивать стратегию и тактику. Но в современном мире очень популярны быстрые шахматы и блиц и на профессиональном, и на любительском уровнях. Поэтому способность быстро реагировать на позиц…

Слова близкие по значению

  • БЛИЦ (2) , молниеносный, напр. блицтурнир, блицпоход, блицтурне, блицкриг (война, рассчитанная на молниеносную победу).

Статьи и публикации

Блиц-цена — цена, по которой можно выкупить лот моментально, прямо сейчас. Не нужно торговаться или дожидаться конца торгов, сделка ...

Команда получает очко в том случае, если правильно ответит на все мини- вопросы блица. В классическом виде Б. — это три вопроса по 20 секунд ...

Что такое блиц-цена. Блиц-цена — цена, по которой можно выкупить лот моментально, прямо сейчас. Не нужно торговаться или дожидаться конца ...

Блиц:на сленге знатоков: три вопроса по 20 секунд обсуждения. Очко команда получает только тогда, когда отвечает правильно на все три вопроса.

Что такое блиц, блиц это, значение слова блиц, происхождение (этимология ) блиц, синонимы к блиц, парадигма (формы слова) блиц в других словарях.

Что такое блиц-доклады (lightning talks). Алексей Капранов Что такое Lightning Talks ... Lightning talks или блиц-доклады на конференции РИТ- 2008.

Не многие люди знают, что такое блиц перевод, однако, это очень удобный способ для перевода денежных средств между городами ...

Блиц-цена – это цена, при достижении которой аукцион досрочно ... Фиксированная цена — это то же самое, что и блиц-цена, только при этом она еще ...

Аукционный сленг - что такое МПЦ, Антиснайпер и пр. Общие и ... Блиц - максимальная цена (может быть указана напр. вместе с МПЦ), ...