ДЕТАЛИЗИРОВАТЬ это

значение, определение слова

ДЕТАЛИЗИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -а-нный; сов. и несов; что. Разработать (-батывать) в деталях, в подробностях. Д. план. II сущ. детализация, -и, ж.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

…ли коттеджа. Вас ждет профессиональное раскрытие темы, сопровождающееся большим количеством детализированных рисунков. Данное практическое руководство адресовано как домашним умельцам, так и професс…

…м детализированнее и конкретнее вы видите свой завтрашний день, тем точнее вы ставите перед собой задачи, тем эффективнее работаете. Но если употреблять день за днем только полезную и калорийную пищу,…

…н с радостью расскажет и которые покажет. Эта книжка для первого самостоятельного чтения с детализированными иллюстрациями разных механизмов обязательно привлечет внимание детей, а простой текст и над…

…истемы. Представлен метод сбора исторических данных, обеспечивающий возможность накапливать детализированную информацию обо всех изменениях хранимой информации, описаны основные достоинства и недостат…

…офессионального образования для специальности 080111 «Маркетинг» и содержит детализированный учебный курс, направленный на выработку навыков по различным видам работы с профессиональной информацией на…