ГИД это

значение, определение слова

ГИД, -а,м. 1. Человек, сопровождающий туристов и знакомящий их с местностью, с местными достопримечательностями. 2. То же, что путеводитель (устар.). II ж. гидесса [дэ], -ы (к 1 знач.; разг.). II прил. гидовский, -ая, -ое (разг.).

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

Гид по высокоэффективной абразивоструйной очистке является учебным пособием как для начинающих, так и для опытных абразивоструйщиков.

Автор этой книги, известный во всем мире фотограф Шон Арбаби, расскажет вам о новейших методах и технологиях, а также о принципах работы фотографа и их практическом применении.

…авляем гид по красоте и моде от жительницы Лондона – популярного fashion- и lifestyle-блогера Лавинии Лонд. В книге рассказывается об особенностях косметологии, эффективности процедур – что действител…

Словарь предназначен путешественникам, гидам-переводчикам, а также школьникам и студентам, изучающим английский язык и межкультурную коммуникацию.

…о лабиринтам сложных технических изобретений и терминов. Она знакомит маленьких читателей и их родителей с таинственным миром техники. Прекрасные иллюстрации – незаменимый гид в этой увлекательной экс…