ДВУХМЕРНЫЙ это

значение, определение слова

ДВУХМЕРНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна. Имеющий два измерения. II сущ. двухмерность, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…ии 3D-моделирования в системе автоматизированного проектирования AutoCAD 2012 (русская версия) и двухмерных многовидовых чертежей по построенной 3D-модели. Рассмотрены все необходимые теоретические во…

…ого тона. Из обычной человеку, выпуклой трехмерной действительности он должен уметь выделить основные, двухмерные зрительные впечатления. В этом и состоит самая важная и самая сложная аналитическая ча…

…ли с использованием технологии 2D-моделирования в системе автоматизированного проектирования AutoCAD 2012 (русская версия) и двухмерных многовидовых чертежей. Рассмотрены необходимые теоретические воп…

…ен для изучения методов обработки двухмерных изображений макро- и микроструктур и трехмерных поверхностей (изломов, трения, спекания и т.д.). Используемые пакеты программ ImageExpert Pro 2 и ImageExpe…

…нием технологии 3Dмоделирования в системе автоматизированного проектирования AutoCAD 2008 (русская версия) и создание двухмерных многовидовых чертежей по построенной 3D-модели. Рассмотрены теоретическ…