ГЕЙ это

значение, определение слова

ГЕЙ междомет. призывное, эй, слышь, слушай, поди сюда. | Понукательный окрик на волов в упряжи; на правого собь, на левого сабе.

Морфология

  • Междометие
  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…к „Ниве“ небольшую статью под названием „Николай Николаевич Ге и наши претензии к искусству“. Производя критическую оценку произведениям Ге, г. Репин не в первый уже раз выступает с некоторыми теорети…

…Миллионные гей-парады победно прошли по улицам Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Берлина, Рима и Багдада. Под давлением прогрессивной общественности наконец получено разрешение на проведение гей-парада в Мо…

Примечание: Поэтические произведения Дж. Гея Полный вариант заголовка: «The poetical works of John Gay : Including his fables : In 3 vol. : With the life of the auth. Vol. 1».

Примечание: Поэтические произведения Дж. Гея Полный вариант заголовка: «The poetical works of John Gay : Including his fables : In 3 vol. : With the life of the auth. Vol. 3».

…Эге-гей! Подождите меня! Зов. Эхо. Зов. Эхо. Все тише и тише. Топот босых мальчишеских ног, похожий на стук падающих яблок. Уильям Смит продолжал бежать. Не потому, что он мог бы угнаться за ост…

Слова близкие по значению

  • ЭГЕ , межд. Употр. при обнаружении чего-н. значительного или неожиданного в знач. вот оно что, вот как. Эгв! ...
  • ТИТАН , -а, л*. 1. В древнегреческой мифологии: один из богов старшего поколения - сыновей Урана и Геи, вступивших в борьбу с ...

Статьи и публикации

Гей я или нет? Что с этим делать? Ну, это статистика. А мне очень нравится мой друг, я из-за него ночами не сплю, ревную его ко всем.

Сейчас в России активисты ЛГБТ пытаются проводить гей-парады, но пока это плохо получается у них - власти не разрешают.

Бывший главный редактор кремлевского канала «Контр ТВ» рассказывает о причинах, по которым он совершил coming out и покинул ...

"Прежде чем комментировать наше отношение к закону, принятому в России , мы должны получить дополнительные разъяснения", ...

За пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан установлен штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч ...