БОЗ это

значение, определение слова

БОЗ м. буз, см. бузина. Бозняк м. или бозовая роща.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…Полный вариант заголовка: «Жизнь в бозе почиющей государыни императрицы Марии Феодоровны : [С прил. стихотворений на кончину имп. В. Жуковского, Шевырева, А. Попова, С.Н. Глинки : В 2 ч.]. Ч. 1-[2]».

…случаю перенесения чрез Москву тела в бозе почившего государя императора Александра Павловича всея России, говоренное в Кафедральном Архангельском соборе синодальным членом Филаретом, архиепископом Мо…

…«Описание бракосочетания в бозе почивающих Петра Алексиевича Перваго императора и самодержца всероссийскаго и Екатерины Алексиевны Первой императрицы и самодержицы всероссийской дщери, а ныне благопол…

…е дни жизни незабвеннаго монарха, в бозе почивающаго государя императора Александра I. Все здесь писанное взято из достоверных записок очевидцев и приближенных покойнаго государя. С видом Таганрога и …

…ории ферми-жидкости Ландау–Силина на сверхтекучие ферми-системы и бозе-жидкости. Построена теория пространственно-периодического бозе-конденсата, рассматриваемая нами в качестве модели квантового крис…

Статьи и публикации

боз - БОЗ м. буз, см. бузина. Бозня́к м. или бо́зовая роща.. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия). Classes.ru: ...

Итак, выясняем, что же это такое – боз (или боза?), и кому счастливится там почивать. На первый взгляд человеку, не знакомому с этим ...

Что такое Боза? Значение и толкование слова boza, определение термина ... Посмотреть значение слова Боза в других словарях: Что такое Боза?

Возможно ли это в принципе - сделать бозу дома, или это сопряжено с какими-то трудностями? Очень надеюсь на совет , спасибо ...

Путешествие по Болгарии: Болгарская Боза... Bulgaria. Anzor.TV - Путешествие в Голливуд... ·4,046 videos. SubscribeSubscribed ...

На-На - Боз жорға. Erbol Pussurman·126 videos. SubscribeSubscribed Unsubscribe 527. Subscription preferences. Loading... Loading icon ...

К сожалению, ранее мы не могли удовлетворить интерес дружественных нам лидеров русских националистов касательно "Боз Курт".

ЦГБ или БоЗ?! Надеюсь тут землячки есть :) Окликнитесь. Тема закрыта для обсуждения. Показать линейкиСкрыть линейки.

И откуда это у вас? Лучше с литературных слов начинайте изучение языка)) ) чем могу, помогу: բոզ - падшая женщина (мягко говоря)