БОЙЦОВСКИЙ это

значение, определение слова

БОЙЦОВСКИЙ, -ая, -ое. 1. см. боец. 2. О поведении, характере: решительный и смелый, такой, как у бойца (в 3 знач.). Поступить по-бойцовски (нареч.).

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…на питбультерьеру – бойцовской породе собак, в последнее время очень популярной в России. Рассказано о характере и методах воспитания питбультерьера, а также правилах ухода за ним. Для широкого круг…

…опедия для вас. Книга расскажет обо всём многообразии пород: охотничьих и пастушьих, ездовых и бойцовских, сторожевых и декоративных. Вы узнаете, как правильно выбрать собаку и подготовить для нее всё…

…ый всеми – и собаками, и людьми, – он изо дня в день проявлял свои бойцовские качества, хитрость и смекалку. Ему не нужна была ласка – повинуйся сильному, угнетай слабого. Особенно хорошо Белый Клык у…

…безопасности личности при любом агрессивном нападении. Штурмовой бой ГРОМ (Готовность-Решительность-Отвага-Мужество) – это не спорт и не бойцовское шоу, а жизненная необходимость в обеспечении личной…

…ричин, приводящих к их утрате. Штурмовой бой ГРОМ (Storm Fight System –SFS) –это не спорт и не бойцовское шоу, а жизненная необходимость в обеспечении личной безопасности человека при агрессивном напа…

Слова близкие по значению

  • БОЕЦ , бойца, м. 1. Солдат, рядовой2 (в 3 знач.), а также член военизированной организации, стройотряда. Командиры и бойцы....
  • КУРИЦА , -ы, мн. куры, кур, курам и (обл. и прост.) курицы, -иц, -ам, ж. 1. мн. Одомашненный вид птиц отряда куриных, с кожным ...

Статьи и публикации

«Бойцо́вский клуб» (англ. ... Трагедия в том, говорила она, что этого не происходит. ... .. Тайлер: Одеяло. Ну зачем таким как мы знать что такое дювэ ?

Знаете ли вы, что... Фильм снят по мотивам романа Чака Паланика « Бойцовский клуб» (Fight Club, 1996). ... .. Что такое Бойцовский клуб? Место, где ...

Содержание / Первые шаги. 1.1 Что такое бойцовский клуб. Ответ: Вы хотите стать ангелом, демоном или просто почувствовать вкус победы в облике ...

Бойцовский Клуб в Киеве и городах Украины: движение по мотивам книги Чака Паланика 'Бойцовский Клуб'. Суть: бой ... Что такое Бойцовский Клуб?

Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и ...

Мы - не уличные хулиганы, и не бандиты. Мы обычные парни, которым нравится драться. Многие из нас пришли в БК для того, чтобы подраться.

А зачем таким как мы знать, что такое «дюве»? Это что ... Бойцовский клуб существует лишь в промежутке между началом боев и их ...