БОКС (3) это

значение, определение слова

БОКС3, -а, м. Изолятор в лечебном учреждении. II прил. боксовый, -ая, -ое.

Слова близкие по значению

  • БОКС , -а, м. Вид спорта: единоборство - кулачный бой в специальных боксерских перчатках.
  • БОКС (2) , -а, м. Мужская прическа с коротко подстриженными висками и затылком. Стрижка под б.
  • БОКСЁР , -а, м. Спортсмен, занимающийся боксом1. II прил. боксерский, -ая, -ое.
  • БОКСЁР (2) , -а, м. Короткошерстая сильная служебная собака с тупой мордой, немецкий бульдог. II прил. боксерский, -ая, -ое.
  • БОКСИРОВАТЬ , -рую, -руешь; несов. Заниматься боксом, драться по правилам бокса.
  • РИНГ , -а, м. Огражденная канатами площадка для бокса. Выйти на р. Покинуть р. (также перен.: перестать заниматься боксом).
  • КИКБОКСИНГ , -а, м. Вид спорта - бокс, в к-ром разрешены удары ногами.
  • НОКАУТИРОВАТЬ , -рую, -руешь; -а-нный; сов., кого (что). В боксе: привести в положение нокаута.
  • НОКДАУН , -а, м. В боксе: положение, когда сбитый ударом соперник по истечении восьми секунд может подняться и продолжать бой.
  • АУТ , -а, м. 1. В спортивных играх: положе-1 ние, когда мяч (шайба) оказывается за пределами игрового поля, площадки. 2. В...

Статьи и публикации

90 видеозаписей. это невозможно что он делает. 3:08 · Колыбельные мира. Русская. 2:59 · Что же такое этот бокс? 3:15 · Время идёт!

Сразу следует сказать, что в соответствие с новыми правилами AIBA, ... Занять с 1 по 5 место на Чемпионате мира при проведении не менее 3 боев.

Что такое XBReboot и FreeBoot? ... .. стал определятся как самсунг,поставил в бокс,обновился,потом перешился на XTREME5.3 со своим ключом.

Рамки вокруг экрана относительно тонкие — всего 3 миллиметра. ... Напомним, что оформить предварительный заказ можно будет начиная с 20 ... . от разработчиков программного обеспечения GM Software — это такое же, как и ...

Бокс. Тайский бокс [3] ... . Если появится специальный тренер по ОФП, а чтотакое тренер по ОФП – это специалист который знает индивидуально ...

Бэби-бокс в Люберецкой больнице №3 установлен 10 месяцев назад. Однако ... своих детей, сами хорошо знают, что такое бэби-бокс.

КИНОМАКС: Кресла системы D-BOX (Д-БОКС) в кинотеатрах Киномакс. Технология MFX в креслах D BOX ... Заложница 3 ... Вопрос: Что такое D-BOX ?

OnStage GS7361 - складная стойка для 3-х гитар с верхними держат. грифа, черная ... Что такое Директ-бокс. Direct-Box, DI-Dox или Директ-бокс.

В Сити-Бокс Вы можете арендовать комнату-бокс необходимого Вам размера для хранения практически любых вещей на необходимый Вам срок.

За что фанаты избивают друг друга? Что испытывает человек, который выходит на ринг? Что такое профессиональный бокс для непрофессионалов ?