ДОГОВОРЕНО это

значение, определение слова

ДОГОВОРЕНО, в знач. сказ., о чем. Есть договоренность о чем-н. Д. о поездке.

Книги

…вление договора: техника и приемы» – вторая книга серии «Профессиональные навыки юриста». В книге показаны все этапы подготовки предпринимательского договора, включая сбор информации, необходимой для …

… место договора ренты в системе договоров гражданского права, различные виды договора ренты, их соотношение друг с другом и с иными гражданско-правовыми договорами, а также особенности договора ренты …

Договор аренды является одним из наиболее распространенных видов обязательств, используемых в предпринимательской деятельности. Данный договор может заключаться как с юридическими лицами, так и с инди…

…о договора. Исследуется история становления и развития законодательства о трудовом договоре. Анализируются понятие и функции трудового договора; дается общая характеристика сторон трудового договора; …

…да договоров заказа на создание произведений. Рассмотрены представленные B доктрине и судебной практике точки зрения на природу договоров заказа, предложено обоснование договора заказа как договора s…

Слова близкие по значению

  • УСЛОВЛЕНО , в знач. сказ. То же, что договорено. Было условлено о встрече.