ГАРМОНИЗИРОВАТЬ это

значение, определение слова

ГАРМОНИЗИРОВАТЬ, -рую.руешь; -а-нный и

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

… однако некоторые приемы этого нетрадиционного метода лечения доступны для желающих. С помощью рук можно гармонизировать и очистить потоки энергии в организме и таким образом избавиться от стресса, ус…

…. Сейчас ни одна структура гражданского общества не может существовать без попыток гармонизировать свои отношения с обществом, его группами, клиентами. Эта деятельность должна опираться на теорию комм…

…вою женскую природу и отвоевать право на неё в современном мире. Она о том, как понять себя и как гармонизировать свои отношения с близкими людьми. О том, как улучшить своё физическое и душевное здоро…

…ности» и «мифологичности» фрейдизма и с успехом соединяет несомненные достижения классического психоанализа с социологическими теориями в стремлении гармонизировать не только человеческую личность, но…

… соответствия и сертификации, метрологического обеспечения качества продукции, стандартов, гармонизированных с ЕН, и новые методы испытаний строительных материалов. Пособие предназначено для студенто…