БРИДЖИ это

значение, определение слова

БРИДЖИ, -ей. 1. Узкие в голени и коленях брюки, обычно заправляемые в сапоги [первонач. для верховой езды]. 2. Короткие, до колен, спортивные штаны на манжетах.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное

Книги

Бридж – карточная игра, в которой выигрыш зависит от умения распорядиться полученными картами. Именно этому и учит автор книги Теренс Риз – признанный профессионал по игре в бридж. Подробно описывая с…

Бридж – одна из самых популярных в мире интеллектуальных игр. Этой игрой восхищались Уинстон Черчилль и Омар Шариф, Дэн Сяопин и Билл Гейтс. Во всем мире для политиков и дипломатов, военных и бизнесме…

…ки, бриджи и шорты давно уже являются привычными предметами гардероба не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Сегодня к группе женских классических нарядов относят не только традицио…

…страциями раскладов и систем подсчета очков. Вы найдете здесь игры на любой вкус: от азартного бриджа и рами до самых сложных пасьянсов – и в самые короткие сроки освоите навыки опытного игрока, хорош…

…ь о классовом неравенстве, проблемах рабочих и вопросах выживания в суровом мире. Его интересует бридж, театр, предметы роскоши и технический прогресс шагающий семимильными шагами по планете. Газеты –…

Слова близкие по значению

  • МАНЖЕТА , -ы, ж. 1. Пристегивающийся или пришитый отворот на конце рукава. Кружевные манжеты. 2. Отглаженный отворот штанины, а...

Статьи и публикации

бриджи - БРИ́ДЖИ, -ей. 1. Узкие в голени и коленях брюки, обычно заправляемые в сапоги первонач. для верховой езды. 2. Короткие, до колен ...

Большой выбор женских бриджей, капри и брюк 3/4 в интернет-магазине WildBerries.ru. Бесплатная доставка и постоянные скидки!

В магазинах одежды можно купить полюбившиеся еще в начале второй половины двадцатого века женщинам бриджи и капри. Многие зададутся ...

Бриджи - это разновидность брюк, длиной чуть ниже колена, которые изначально шылись как элемент одежды для верховой езды. Сейчас бриджи  ...

Бриджи для похудения, антицеллюлитные бриджи для похудения.

Скидки на женские бриджи и капри каждый день! Большой выбор , Доставка по всей Украине (Киев, Одесса , Харьков и др.)!

Антицеллюлитные бриджи - корректирующее белье, которое позволяет совершенствовать фигуру. Охватывая наиболее проблемные зоны талии, ...

После того как купила бриджи антицеллюлитные для похудения Artemis ( Артемис) ... Купила эти бриджи для занятий фитнесом, чтобы усилить эффект.

Бриджи River Island · RIVER ISLAND Состояние: Отличное;Размер по бирке: 10(UK);Дефекты отсутствуют, износ 3%;. Цена снижена! 87 500 руб.