ЗВЕЗДОЧЁТ это

значение, определение слова

ЗВЕЗДОЧЁТ, -а, м. (устар.). То же, что астролог.

Книги

…ься и понять, что есть Добро, а что есть Зло, и сделать правильный нравственный выбор. Главной темой рассказов, вошедших в книгу «Звездочёт», стала тема семейного мира – отношений между молодыми супру…

…ватели направляются в средние века, чтобы спасти королевского звездочёта со своим учеником от костра инквизиции. Однако вместо звездочёта спасают своих конкурентов. Возвращаясь назад, они промахиваютс…

…мени Машка, путешествует по загадочным местам, знакомя детей с миром животных, птиц и даже вещей. Каждый выпуск – тематический. Тема текущего выпуска – «ПониМашка и звездочёт». Журнал поможет вашим д…

Огромную Вселенную невозможно понять, не изучив устройство крошечных атомов и квантовые законы звёздного света. Наука астрофизика исследует космос с помощью как телескопов, так и микроскопов. А космические сыщики – новая профессия, родившаяся на стыке микромира и космоса. Многие считают, что это самая интересная профессия в мире. Хотите узнать о ней больше? Тогда эта книга для вас! Сказки – это всегда про Василис Прекрасных и Кощеев Бессмертных? А вот и нет! Перед вами – новая книга очень необычных «научных сказок», основанных на реальных событиях. Юный читатель узнает: – о Птолемее, который спрятал Землю в хрустальный шар; – о Копернике, остановившем Солнце и сдвинувшем Землю; – о Слайфере, открывшем, что галактики разбегаются от нас в разные стороны, и о других сказочно-увлекательных историях из жизни учёных и изобретателей, которые изучают просторы Вселенной.

…т сирень • Еретичка • Николетта • В розовом алькове • Король Артур • Мисс Эвелин • Звездочёт • И лучшая из змей есть всё-таки змея • Глупые шутки • Это было в белом зале • В день р…

Статьи и публикации

"звездочет" ("звездочет" это, что такое ... под руководством проф. Смирницкого звездочёт

Здравствуйте! Я звездочёт - волшебник. ... Вы ведь уже знаете, что такое Солнечная ...

Есть и такое мнение, что более "курортные" майские ... и космонавтики в 2012 году от Звездочёт ...

Что означает 'рекреация' - словарь ... звездочёт; художка; архитектура; заимствования

Что означает 'каникулы' - словарь. каникулы ... звездочёт; ништяга; общечеловеческие ценности

Ни на одном форуме нормально не могут объяснить что это такое и как это лечить.

Re: Что такое инерция материального тела? от AlAn (Горизонты науки о Вселенной) Сегодня в 07:41:28

И мы ручаемся, что такое чудо Вы сможете ... Звездочёт предоставляет доступ к ненаучному ...

Звездочёт (2004) Смотрите все 12 серий Режиссер ... [Подарить Подарок] Что такое Бабосы? Ваш ...

... костюм Спортакуса (это такой ... Костюм «Звездочёт» Цитата: ... и очень была удивлена, что ...