ШОНИТЬ это

значение, определение слова

ШОНИТЬ перм. мешкать, медлить, меледить, возиться, копаться. Шоня об. рохля, разиня, вялый, мешкотный копун, ротозей. Шошелиться твер. шонить.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, разговорная форма, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, разговорная форма, совершенный вид, переходный

Книги

…а-то Шон Кортни был лихим авантюристом, одержимым жаждой разбогатеть и идущим к своей цели, не выбирая средств. Теперь он – генерал, прославившийся на полях Второй мировой, и крупный политик, облада…

Автор этой книги, известный во всем мире фотограф Шон Арбаби, расскажет вам о новейших методах и технологиях, а также о принципах работы фотографа и их практическом применении.

…иг, книга моего сына Шона обращается напрямую к тинейджерам, она легко написана и очень привлекательна визуально (и, Боже мой, Шон, я никогда не думал, что ты услышал хоть слово из того, что я тебе го…

…опасных и интригующих событиях, приключающихся с детективом Шоном, главным героем данного цикла и его помощником – детективом Томом. События, происходящие с сыщиками, отражаются не только на профессио…

…опасных и интригующих событиях, приключающихся с детективом Шоном, главным героем данного цикла и его помощником – детективом Томом. События, происходящие с сыщиками, отражаются не только на профессио…

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

12 выпуск журнала Weekly Shonen Jump обьявил, что мангака Katsura Hoshino продолжит работы над мистическим сёненом D.Gray-man уже 9 Марта, ...

Примерный список шонен-манги можно посмотреть тут ... Так как большинство фэндомов шонен-манги либо вообще не развиты, либо крайне слабо ...

Все песни Иван Смирнов Ко Шонен mp3 слушайте онлайн на сайте ololo.fm ( 4 песни). А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно или ...

Если он это не о Хашираме, то Наруто - как раз шонен, а вот если таки о ... да ладно, это просто такой особенный шонен ("А на экране ...

Основная информация о "Водный парк Шонит" в Тель-Авиве. Отзывы и фотографии "Водный парк Шонит"

На средиземноморском побережье в городе Атлит ,рядом с Хайфой, расположен аквапарк «Шонит», занимающий огромную площадь в 16000 кв. м.

за это время Bugatti тошно сможет шонить придумать помощьнее 1200 лошадок и нафига разглошать свои задумки особенно в плане ...

На живописном Средиземноморском побережье Израиля расположен аквапарк с названием.

Почему японская анимация, игрушки и видеоигры настолько популярны во всем мире? Потому что они основаны на манге - японских комиксах.