ШОУ это

значение, определение слова

ШОУ, нескл., ср. 1. Яркое эстрадное представление, развлекательная программа. Телевизионное ш. Иллюзионное ш. (в цирке). Концррт-ш. 2, перен. Нечто показное, рассчитанное на шумный внешний эффект. Политическое ш.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, средний род

Книги

История о гордом зверьке Шо, который из жаркой Колумбии прибыл на крайний север, не по своей воле поменял горы на снежный край.

…си, премьера нашего сингла состоится на роскошном горнолыжном курорте, у меня собственное реалити-шоу. Мечта? МЕЧТА! Еще у меня безумная креативная семейка, учеба в школе, отношения с лучшим другом Бр…

…влением «Пигмалиона» Шоу написал Уинстону Черчиллю: «Вот два билета на премьеру моей новой пьесы – один для Вас, другой для Вашего друга, если, конечно, он у Вас есть». Черчилль ответил: «Сожалею, ч…

…организации, связанные с шоу-бизнесом (поп и рок направления) по крупным городам России. Он предназначен для продюсеров, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музы…

…организации, связанные с шоу-бизнесом (поп и рок направления) по крупным городам России. Он предназначен для продюсеров, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музы…

Слова близкие по значению

  • ШОУ-БИЗНЕС , шоу-бизнеса, м. Бизнес, связанный с организацией эстрадных представлений, концертов, развлекательных программ.
  • БИЗНЕС- , занятый бизнесом. Б.-клуб, б.-план, б-шоу. Б.-класс (разряд мест на транспорте).
  • ПРОСТРЕЛИТЬ , -елю, -елишь; -еденный; сое. 1. кого-что. Выстрелом пробить насквозь. П. снарядом. П. мишень. 2. безл. Об острой боли...

Статьи и публикации

В 1948 году на телевидении США появилось шоу «Скрытая камера» ( основанное на радиопередаче 1947 года «Скрытый микрофон»), ставшее ...ru.wikipedia.org/wiki/Реалити-шоу

ШОУ нескл., ср. 1. Яркое эстрадное представление, развлекательная программа. Телевизионное ш. Иллюзионное ш. (в цирке). Концррт-ш. 2, перен.

То, что показывают по телевизору ... Яркое, красочное, захватывающие представление ...otvet.mail.ru/question/33961545/

14 окт 2006 ... «Реалити-шоу» - это слово вошло в лексикон жителей планеты 16 сентября 1999 года, когда в эфире одного маленького голландского ...shkolazhizni.ru/archive/0/n-1542/

29 ноя 2011 ... Что? Ей всего лишь 30, а не 40? Удивительно! За такую короткую биографию она умудрилась не пропустить ни одну лежащую у нее на ...kp.ru/daily/25795/2777692/

Реклама любого шоу-рума гласит: «Люксовые вещи по цене минус 70 % от стоимости, которую Вам предложат везде». Интересно? Интересно, что это ...

Подскажите пожалуйста. Сам я занимаюсь традиционным тайцзи Ян Ши и лансон куэн. У меня есть знакомый, который занимается шоу дао.

шоу: ШО́У, нескл., ср. 1. Яркое эстрадное представление, развлекательная программа. Телевизионное ш. Иллюзионное ш. (в цирке). Концерт-ш.

9 дек 2009 ... Перед новым годом все женщины задаются вопросом: «Что надеть?» Оказывается, вот уже несколько лет особо смекалистые ...

Шоу Дао в Воронеже. Что такое Шоу Дао. Направления развития.shoudao-voronezh.narod.ru/about.html