ДИПЛОМНИК это

значение, определение слова

ДИПЛОМНИК, -а, м. Студент, учащийся, выполняющий дипломную работу, дипломный проект [не смешивать со словом "дипломант"]. II ж. дипломница, -ы.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ональной экономики на основе использования инструментов и методов макроэкономического регулирования. Рассчитана на научных и практических работников, аспирантов, магистрантов и студентов-дипломников.…

… за траву, конец казачьей шашки. Он насвистывал марш конногренадеров. Настроение было чудесным. А какое еще может быть настроение у дипломника школы десантников, которому удалось сбежать с квантовой м…

…тия государственно-частного партнерства в условиях формирования Единого экономического пространства. Рассчитана на научных и практических работников, аспирантов, магистрантов и студентов-дипломников.…

…ия макроэкономической эффективности привлечения прямых иностранных инвестиций в Республику Беларусь. Рассчитана на научных и практических работников, аспирантов, магистрантов и студентов-дипломников.…

…применения налоговых и финансовых инструментов, формирования единого рынка государственных заказов. Рассчитана на научных и практических работников, аспирантов, магистрантов и студентов-дипломников. …