ДИПЛОМИРОВАТЬ это

значение, определение слова

ДИПЛОМИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -а-нный; сов. и несов., кого (что) (книжн.). Выдать (-авать) диплом (в 1 и 2 знач.) ко-му-н. Дипломированный специалист (с высшим образованием).

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

…узов, обучающихся по направлениям подготовки дипломированных специалистов: 151001 «Технология машиностроения», 050501 «Профессиональное обучение», при изучении дисциплин «Проектирование приспособлений…

…me I'm heard these about for kids. Книга на английском в стихах о том, что мы обычно слышим. В оформлении обложки использовано эксклюзивное художественное решение дипломированного автора-оформителя Ек…

…сти горного дела в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Обогащение полезных ископаемых» направления подготовки дипломированных специалистов «…

…тов и литературы, а также примерный перечень рефератов, вопросов к зачету. Адресован студентам, обучающимся по специальности 030501 «Юриспруденция» (Дипломированный специалист), и магистрантов по напр…

…олоброду пришлось подобрать спасательную капсулу с потерпевшего крушения корабля – так на борт «Гермеса» попал напоминающий громадного кролика гранг Тхор, уверяющий, что является дипломированным повар…