БОЛВАНКА это

значение, определение слова

БОЛВАНКА, -и, ж. 1. Заготовка для изделий - отлитый в форму слиток металла, а также кусок дерева или другого материала. 2. То же, что болван (во 2 знач.). II прил. болваночный, -ая, oое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

… резервные копии данных, «грабить» аудиодиски, создавать DVD-видео без риска сделать неправильные копии или испортить чистые «болванки». Кроме того, прочитав эту книгу, вы научитесь работать с пакет…

…ских танкистов, воевавших на легендарном Т-34. «Только я успел крикнуть: «Пушка справа!», как болванка пробила броню. Старшего лейтенанта разорвало на части, и вся кровь с него, оторванные куски тел…

…тских танкистов, воевавших на легендарном Т-34. «Только я успел крикнуть: „Пушка справа!“, как болванка пробила броню. Старшего лейтенанта разорвало на части, и вся кровь с него, оторванные куски тел…

Статьи и публикации

Что означает 'болванка' - словарь. болванка - это.

Что такое болванка, болванка это, значение слова болванка, происхождение (этимология) болванка, синонимы к болванка, парадигма (формы слова) ...

В Википедии есть страница «болванка». ... Петр Петрович, начав точить ему в подарок ложку из деревянной болванки и рассказывая, что делает.

Примерно одна бракованная болванка на сотню нормальных! ... на «огрызке » автомобиля и поймете что такое портейбл программы.

Болванка (версия 1.1). Что такое «Болванка»? «Болванка» это наша помощь всем создателям тем для WordPress. При работе над новой темой мы ...

"Подкалиберный" - значит, что его диаметр меньше, чем калибр пушки. Он состоит из ... Сердечник с оперением (собственно болванка) 3. ... .. Такое скорее может оставить именно кума, при достаточной энергии.

... откровенный брак даже среди лысого нонейма не такое частое явление. по ... Народ, а кто-нибудь что-нибудь знает про DVD диски Kodak (Скорость 4Х ... причём в последний раз с самого верха лежала болванка с трещиной ...

Что такое Болванка, балбеска - описание термина. Словарь специфических IT-терминов, составленные F1CD.ru.