БЛЕДНОЛИЦЫЙ это

значение, определение слова

БЛЕДНОЛИЦЫЙ, -ая, -ее; -иц. С бледным лицом.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…рай другого мира», «Дочь пирата», «Виселица», «Песчаный остров», «Жак Картье», «Краснокожие и бледнолицые» и др. Многие из перечисленных произведений вышли в свет уже после смерти писателя. Действие…

…г, которые мчатся по булыжной мостовой, влекомые загнанными лошадьми, погоняемые желтолицыми, бледнолицыми людьми; у этих людей – нервы издерганы голодом и нуждой; у этих людей – раскрытые рты, из них…

…ая взглянуть на историю американского Фронтира с другой стороны, глазами «бледнолицых» – шерифов и бандитов, ковбоев и «ганфайтеров», «одиноких рейнджеров» и охотников за скальпами. Всё о самых знамен…

…петля». «Охотники на волков» повествуют об рискованной охоте, затеянной индейцем Ваби и его бледнолицым другом в суровых канадских снегах. «Казан» рассказывает о судьбе удивительного существа – полу…

…анамского канала были захвачены индейским вождем Тейтли, за свою неустрашимость и ненависть к бледнолицым прозванным Царем степей. Но необычайные обстоятельства помешали его планам принести своих плен…

Слова близкие по значению

  • БЛЕДНО , бледного оттенка, напр. бледно-зеленый, бледно-голубой; 2) с бледным (в 1 знач.), напр. бледнолицый, бледнокожий.

Статьи и публикации

Что такое бледнолицый, бледнолицый это, значение слова бледнолицый, происхождение (этимология) бледнолицый, синонимы к бледнолицый, ...

Бледнолицый Бледный Блезир Блеклый Блекнуть Блеск Блесна Блеснуть Блестеть Блестки Блестяще-... Блестящий Блеф Блеять Ближайший ...

У Билла Бускетта по прозвищу Бледнолицый чесалась шея. ... А когда Бускетт сообщил Рейнору, что ни один из новобранцев не годится для выполнения задания, Джим терпеливо наблюдал за тем, как ... . Что такое Battle.net?

Ну и вообще, хочу написать что-нибудь в каждом жанре: литрпг, ... . что если позволят дела, а так она, конечно с радостью и все такое.

Исполнитель/группа: БледнолицЫй ПАНАМА Альбом: От Души Душевно В ... БледнолицЫй ПАНАМА - Что такое хорошо... (Скит) 15.

Что Такое Хорошо... (Скит) 15. Каждый День Как Последний (фит MC Золотой, [OVERtime], A-Root (RЕЦiDiV), WWSBand, Вес) 16. Торчки ...

Мы знаем, что бледнолицый не принимает наших мыслей. ... Но мы знаем нечто такое, что бледнолицему предстоит когда-нибудь ...

Бледнолицый (The Paleface) ... «Бледнолицый» в списках фильмов ... к трюкам и его бесстрашие, вполне возможно, что он мог и сам такое вытворить.

2 дн. назад ... Хао,Бледнолицый Друг. А если по-простому,то всех приветствую. ... .. Ну, в общем, бывает такое в играх, что вроде бы все как обычно, ...