ЮНАК это

значение, определение слова

ЮНАК, см. юный.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

… потащил в холод и слякоть. Поверх обычной тряпицы лютня была завернута в кусок вонючей, промасленной кожи, и еще прикрыта овчиной кожуха. Спасибо юнакам, расщедрились. Иначе отсыреет, погибнет, а где…

…чини. Саша закохалася у панського племінника, однак, їм не дозволили одружитися, а нерішучість юнака призвела до сумної розлуки і до смерті дівчини***. Твір є одним з кращих зразків російськомовної ма…

…великою кількістю дійових осіб і гострими конфліктами, що визначають їхні стосунки. Задіґ – молодий вродливий юнак, який, незважаючи на свій юний вік, сповнений якнайкращих прагнень. Він формується …

…ают наши современники. И хотя гораздо проще было бы умереть, им придется выживать. И сражаться. Поднимай же простреленный флаг, барьяктар! Доставайте ружья и точите сабли, юнаки! История Балкан пере…

…, мріє літати в далекий космос. Але… Його таємниче минуле, наздоганяє його і на Тиврі. Юнак дізнається про те, чому загинули його батьки і дізнається, що небезпека ще не минула. Для ворога немає немож…

Статьи и публикации

Василий Юнак. Что такое вера в Бога и зачем она нужна человеку.

юнак - юна́к м. см. ~и.. Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково - словообразовательный (online онлайн версия). Classes.ru: все русском ...

Евангелие от Иоанна 5-я глава, с 1-го стих, вот что мы там читаем: «После сего был праздник Иудейский, и пришел Иисус в Иерусалим. Есть же в ...

Юля Юнак. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Юлей Юнак или найти других Ваших друзей.

... Проповеди. Проповеди Опубликовано материалов: 63.

Серебряный призёр летнего чемпионата мира-2006, участник этапов Кубка мира и Кубка IBU принял решение о завершении ...

Дата рождения: 26 ноября 1985 г. Образование: Национальный Университет имени Т. Г. Шевченко Квалификация: Магистр психологии.

Традиционно в пятницу продолжаем знакомиться с мамами-блогерами. Сегодня героиня рубрики Мама Недели – Мария Юнак, автор ...

Несмотря на то, что мы давно не малыши, с физикой, как с наукой, нам еще предстоит познакомиться в 7 классе. Заинтересовавшись ...