ДОСКОНАЛЬНЫЙ это

значение, определение слова

ДОСКОНАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. Очень подробный, основательный. Д. разбор. Досконально (нареч.) изучить. II сущ. доскональность, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

Земля исхожена, изъезжена и, казалось бы, досконально изучена, но наблюдение её с космической высоты открывает планету заново. Эта книга о том, что добавила к нашим знаниям «География из космоса».

…жественно-историческое исследование ночи убийства царской семьи. Досконально прослежены судьбы участников трагедии: родственников царя, его свиты, тех, кто отдал приказ об убийстве, и непосредственных…

…цию билетов для экзаменов в ГИБДД со всеми изменениями. Ответы на вопросы сопровождаются понятными и конкретными комментариями, что по может вам не только досконально изучить билеты, но и вникнуть в с…

…кцию билетов для экзаменов в ГИБДД со всеми изменениями. Ответы на вопросы сопровождаются понятными и конкретными комментариями, что поможет вам не только досконально изучить билеты, но и вникнуть в с…

…тся о том, что такое основные деривативы и «с чем их едят». Она не только даст возможность новичкам досконально разобраться в существующих рынках и благоприятных возможностях, предоставляемых трейдинг…