ХИКАТЬ это

значение, определение слова

ХИКАТЬ, см. хи.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

Гостеприимный ресторан «Хинкали» на Шота Руставели спешит порадовать своих гостей приятной новостью. До конца лета вы ...

Хихи сущ. несклон. скромное названье бараньих ядрышек, идущих в пищу. Хикать, хихикать, тихонько хохотать. Что у вас за хиканье, ...

Рецепт приготовления хинкали с фото. Описано как приготовить тесто для хинкали, как готовить хинкали: лепить их и варить.

А казак: хи хи! | Хихи сущ., нескл. скромное названье бараньих ядрышек, идущих в пищу. Хикать, хихикать, тихонько хохотать. Что у вас за хиканье,…

Ни с кем – ни с Алкой Барановой, ни даже с лучшим приятелем Рафиком. Потому что мало ли кто как отнесется, вдруг начнут хи-хикать и дразнить.

мы читаем вместе, так говорю ей, хоть бы вы сейчас, молодые, учились на наших ошибках, а не на своих… хи-хикает сидит… вот так!

2013-06-27 06:59 pm (UTC). А хикали-то где? Хинкали не вижу (в меню тоже не видно)... Самая любимая моя еда, надо будет сделать.

Хикая 8. ЖаңаЖылдық 9. Бәрі де бітті... [ft. D'Lux] 10. Жаным, ұмытпа... 11. Сыра... [скит] 12. Өлілердің арасынан... [ft. FLAME] 13. BONUS: Екі Хикая [ft.