ХИМИО это

значение, определение слова

ХИМИО... Первая часть сложных сям со знач. относящийся к химии, напр. химио-вакцина, химиалучевой, химиопрепараты, химиоситпез, химиотерапия.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…ана для всех, кто интересуется химией. Даже если вы еще не начали изучать ее в школе, вы поймете почти все, о чем здесь написано. Если же в химии вы не новичок, вы тоже найдете много интересного и нов…

Информативные ответы на все вопросы курса «Неорганическая химия» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Информативные ответы на все вопросы курса «Органическая химия» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.

Пособие составлено на основе задач по неорганической химии, предлагавшихся на вступительных экзаменах по химии в МГУ с 2004 по 2017 год. Задачи классифицированы по темам химии элементов.

Содержит материал по теоретическим разделам общей и неорганической химии, примеры решения заданий, а также контрольные задания.

Статьи и публикации

химио...: Первая часть сложных слов со знач. относящийся к химии, напр. химиовакцина, химиолучевой, химиопрепараты, химиосинтез, химиотерапия ., ...

химио...: Начальная часть сложных слов, вносящая значение: относящийся к химии (1), химическим процессам (химиотерапия, химиотропизм и т.п.)

В этом состоит огромное преимущество химиотерапии перед другими методами ... Некоторые типы рака излечимы посредством только химиотерапии.

Целью же химиотерапии является уничтожение, убийство или, по крайней мере, торможение размножения паразитов, инфекционных агентов или ...ru.wikipedia.org/wiki/Химиотерапия

В этом состоит огромное преимущество химиотерапии перед другими методами ... Некоторые типы рака излечимы посредством только химиотерапии.otvet.mail.ru/question/17420128

Что такое Химио...? Значение и толкование слова ximio, определение термина.

Результаты поиска: - что такое ХИМИО - источник: «толковый словарь Ожегова», проект: « информация on-line: Рефераты, энциклопедии, справочники ...

... февраля химиотерапия. у мамы слабое сердце. подскажите есть ли какие- то другие способы продлить жизни кроме химиотерапии. спасибо! открыть ...

ХИМИО... П ервая часть сложных сям со знач. относящийся к химии, напр. химио-вакцина, химиалучевой, химиопрепараты, химиоситпез, химиотерапия.