УПЯЧИВАТЬ это

значение, определение слова

УПЯЧИВАТЬ, упятить что, куда, впятить, запятить. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Этих лошадей не упятишь с каретой, они не приучены пятиться. Один дом из ряду выпятился, другой упятился.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Иначе же перескакивая пячку сразу из упячки в пячить, так как упячить скорее значит уже законченное действие, либо с изначальным значением, но в ...

Упячивает. http://lab.andre-michelle.com/tonematrix · музыка игра упячка мозга НЛО творчество гетшеет ? я чото п ЗАЧОТ КГ/АМ борода! МЕГАборода! я ...

выражайся корректнее Ибо кабель не может ничего выпячивать. Он может только упячивать выпячивает середину за счет упячивания ...

в свою очередь, далеко не единственный возможный потомок А. Поэтому упячивать и завиртуаливать хелперы в А не имеет смысла.

Евгений Мироненко. здорово. 9 дек 2009 в 3:00. Online. Ежен Мельниченко. Супер! Онлайн-геймеры не будут сильно упячить глаза =).

Error adding note: Click to add a new note. ▷ Щелезубы - YouTube. Subscribe 15. Top Comments. McMachine91 4 years ago. упячивает!11.

Упячить форум - вообще веселое занятие)) зарегиться каждому раз так по ... Если будете упячить - скажите мне, приму участие в.

Метод Гуро упячивает. Написал Paang , · ответить . + 1 –. Про развитие ПК– аудио вот интересный выпуск, например http://www.youtube.com/watch?v= ...

Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... так что предлагаю всем завалить ебала и упятить в свои ракушки.

Я ещё и не начинал! (хотя я до сих пор не знаю, что значит упячить, но догадываюсь) Если я начну, то многим это не понравится. URL.