ТИРО это

значение, определение слова

ТИРО! франц. охотничий клик, маяк товарищу, при пролете птицы: береги! По зверю и зайцу кричать: береги! по птице: тиро! Тир м. стрельбище, стрельба в цель и устройство для этого.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

В книге через описание сценариев проведения психологических акций в одном из учебных заведений города Донецка глазами психолога раскрывается, как люди противостоят войне, учатся «нести свой крест» и находят в себе силы и ресурсы радоваться жизни и достигать поставленных целей в условиях продолжающихся военных действий и очень неустойчивого перемирия.

…провёл день на ярмарке. Он и в тире пострелял, и на карусели покрутился, и с горки скатился… Правда, после него горка почему-то стала липкой и никто больше не смог съехать вниз. Неужели в этом виноват…

…ого дизайнера Лесли Тир вы найдете множество изящных мотивов и схем для вышивки крестиком, которые не оставят равнодушным ни одного сладкоежку! Уютное домашнее или дружеское чаепитие с великолепными т…

…, теплого гаража, удобной прачечной. Там можно оборудовать домашний кинотеатр, хранилище для вин, тир и бильярд и многое другое. Устроить хороший подвал под домом может любой, несмотря на то, что ус…

…вила перед контрольной. В книге «Русский язык. Знаки препинания» разобраны такие узкие темы как: тире между подлежащим и сказуемым, знаки препинания при междометиях, в сложноподчиненном и в сложносоч…

Статьи и публикации

тир - ТИР, тира, ·муж. (·франц. tir). Помещение для стрельбы в цель. Стрелковый тир.II. ТИР, тира, мн. нет, ·муж. (·голланд. teer) (мор.). Состав из жидкой ...

Конвенция ТИР 1975 г. в 1991 году отмечает свою 15-ю годовщину. Этот юбилей предоставляет нам благоприятную возможность еще раз напомнить о ...

Joomla! - il sistema di gestione di contenuti e portali dinamici.

Арман: Трио РЕМИ – как наш маленький театр, и мы ни от кого не зависим. Собираемся мы не часто и почти всегда в Алматы. Что касается лично меня,  ...

16 dez. 2012 ... Modalidades mais praticadas no Brasil, tiro prático, IPSC, Categoria Open. Arma Pistola STI .38 Super Auto . Mira C-more.

Поэтому у партизан ты и получил имя «Тиро Фихо» (Меткий стрелок(исп.).)? — перебил Фернандо. — Нет, это произошло гораздо позже, после одной ...

Модель, Длина (м), Вес (г), Количество секций, Длина в сложенном состоянии (см), Тест по приманке (г), Тест по леске (lb), Кольца, Строй, Цена, грн.

Что означает слово Трио: Анаграммы для слова Трио: Русское слово Трио.