ДОГ это

значение, определение слова

ДОГ, -а, м. Самая крупная короткошерстная служебная собака.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ры, чизбургеры), хот-доги и некоторые блюда, приготовленные во фритюре, относятся к так называемой быстрой еде, то есть помогают утолить голод на ходу и приготовить их можно очень быстро. Если вы не…

… мимикрируем. Мы еще не вошли в new strange world, все еще там, в старом неспешном – с ямщиками, книгами, музеями, дог-шоу, компьютерами, интернетом и такими устаревающими понятиями, как «русский», «н…

… почти тридцать лет, сидит за кухонным столом в белой майке и трусах „Биг дог“ и молча на нее смотрит. Все чаще и чаще по субботам она натыкается на этого командора Уолл-стрит здесь, в кухне, где он…

…я помогут украсить любой уголок квартиры или станут приятным подарком близким вам людям. Любительницы вязаных игрушек, наверняка, заметят смешную зебру и сочный хот-дог. Эти игрушки обязательно вызову…

…ики-любители, друзья понимают – в Санином подъезде живет самый настоящий убийца. Но кто он? Старушка, выгуливающая во дворе огромного дога? А может быть, хороший Санин приятель – Иван Антонович? Но кт…