СКОПЫТИТЬ это

значение, определение слова

СКОПЫТИТЬ лошадь, дать ей в езде свихнуть или надсадить бабку, что случается, когда она оступится. Лошадь скопычена или скопытилась, хромает, повредив ногу в бабке; сплечилась, повредила плечо. | О человеке: сбиться с пахвы, расстроиться. Скопычение, действ. и сост. по глаг. Скопыточная мазь. Скопытчивая лошадь.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный

Слова близкие по значению

  • РАСКОПЫТИТЬСЯ , о лошади, пасть на ноги, заболеть копытной, болезнью, нетвердо ступать; скопытиться.

Статьи и публикации

ВСе это круто, но ИМХО во первых, у этой пушки очень сильная ударная волна внутри помещения может и стрелка скопытить.

У вас есть реальная проблема или беспокоиться за тему и есть ваша проблема? Такую мощную тему невозможно скопытить, такшта ...

Из-под одеяла кокетливо высовывалась ступня сорок пятого размера. Такой ступнёй любую акушерку можно вусмерть скопытить.

остальное от лукавого. здрового мужика , больше ее весом в 2 раза, только в голивуде дамочки могут скопытить, а в жизни такого нет.

Из-под одеяла кокетливо высовывалась ступня сорок пятого размера. Такой ступнёй любую акушерку можно вусмерть скопытить.

Если не в фокусе - способен за 3-4 волны скопытить любого ДД :-). EnemyKing. 30.6.2013, 18:03. ITALJANECC прочти кумыс плиз. f2bf.

Это не помешает, не навредит. Не скопытит, точно освежит. Взбодрит так что одной мурашкой станут яйца. И это чувство стоит что б за него бодаться

Скопытить Первый вариант перспективный с точки зрения развития, научишься работать с хрефером/анализатором. Правда придётся ...

За ксенон,полиционеры могут и по .опе надавать. Лампы в такие фары можно пихать не мощней 55ват иначе можно скопытить стекло.