РАЗЪЕРОШИТЬ это

значение, определение слова

РАЗЪЕРОШИТЬ что, разрыть, взъерошить; | новг. рассердить, взбесить, вывести из себя; -ся, вспылить.

Статьи и публикации

Разъерошить - все словари русского языка. Что такое - Разъерошить · Разъядренеть - все словари русского языка. Что такое - ...

Можно конечно заказать у токаря другой отсек, а можно и родной разъерошить, но пока не хочу. ЗЫ Топорики сувенирка, давно видел.

... никого и ничего не сожрал и даже не понадкусывал, не разодрал палатку и даже не разъерошил вещи - а ведь ему никто не мешал!

и раптом разъерошил стаю сим грозным у-безкраю что чудилось за этим У какая мощь и неусыпность и голодняк и ненасытность

168 РАЗЪЕРЕТИТЬСЯ; 169 РАЗЪЕРОШИТЬ; 170 РАЗЪЕСТЬ; 171 РАЗЪЕХАТЬСЯ; 172 РАЗЪЮЗУПИЛАСЬ; 173 РАЗЪЯДРЕНЕТЬ; 174 ...

Разъерошил, разбросал. Ерошенье ср. действие по гл. Ероха. ерошка ·об. нечеса, неряха, космач, всклоченный. | Задира, задор, сварливый человек.

Воедино минор и мажор. 21.02.03. ***. Весна разъерошила листья,. И бьётся о стёкла всю ночь,. Холодные, тусклые мысли. Гоню без сомнения прочь.

Вихрем разъерошила шальным, Потушила липы и берёзок. Листьев жар- дыханьем ледяным. Лес застыл устало в беспорядке,

чешуе акрил работает.Главное много не ваксить-каждая чешуйка остаеться четко видна.Лучше сопло давилки немного разъерошить.

Разъерошил, разбросал. Ерошенье средний род действие, действительное по значение глагол Ероха. ерошка существительное обоих родов, общего ...