РАЗОСТАВИТЬ это

значение, определение слова

РАЗОСТАВИТЬ, расставить, см. расставлять. Сталы разоставлены, яствами уставлены, песня.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Полезные советы родителям, которые не любят расставаться с детьми надолго и боятся оставить их даже у бабушки и дедушки.

Самостоятельного ребенка можно безбоязненно оставить дома. По приходу в родные пенаты вы не заметите перемен в обстановке.

13 ч. назад ... В течение этого времени водитель умудрился 300 раз оставить свою машину под запрещающим знаком. Учитывая, что каждое такое ...

А теперь представьте, что Вам повезло, и Вы попали в компанию, где достаточно раз оставить информацию о себе. Далее менеджеры сами будут Вам ...

Всего 21 инъекция в течении месяца через день? Стоит ли что то подключить в помощь или на первый раз оставить соло? Что нужно ...

Челюха хороший учитель, чел, на меня почти никогда не кричал, но хотел меня как-то раз оставить после уроков до 6 вечера, и я очень испугался.

дома грудного ребенка, и второй раз оставить ребенка и приехать будет сложно. Иными словами, попросила пойти мне навстречу.

Вот тут будто бы Москва. А солдат-то командир разоставил вот тут, тут, тут, тут. ... Когда солдат-то разоставили, командир приказал выстрел сделать.

Это делается специально, я не могу и в 10-ый раз оставить отзыв? 0. Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.