ПРИЛУПИТЬ это

значение, определение слова

ПРИЛУПИТЬ, пск. прилупенить, прибежать; | -кого, прибить. Прилуп? (вероятно прилуб) отгороженная в избе куть, стряпная, бабий угол.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

... выхода на шайтан-коробке) выпускают, а не новую игру... Вот решили перенести и прилупить ещё чё-нить к игре. Но всё же надеюсь, ...

а фс в аоде можно обойти) Если есть бм3 можно и не обходить просто прилупить особо не замечая. Пробиваю аод по 700+ в крите.

... увидеть спутник интелсат15 нужно тарелку перенастраивать или есть возможность конвертер сместить или четвертый прилупить?

Интересно какой бритвой пользуетесь? Или нет ,наверно бороду отпускаете ? Очень ушки понравились. Советую прилупить серьгу в правое ухо.

да, на фуре с одной стороны хорошо, да только можно так кого нибудь прилупить, что на кладбище станет меньше свободного места. А сам будешь  ...

Нашу камеру покупали на заработанные от рейсов деньги, что бы потом можно было себя посмотреть как ты самолет об землю прилупил ;)). Димсон

... дольщики, со своими письмами его поломали), коган прибегнул к пересмотру плана и потому сегодня прилупил в Балашиху.

Не согласны с приведенным определением? Добавьте свою версию! Прикона Прикрутить ручку Прилипнуть Прилольно Прилупить.

Так она же уже сказал этот Вовка который там в студии сидел, это он ее прилупил пацанят, а вообще это шоу друзья мои а все эти ...

Автомобилисты! расскажите как быстрее, ловчее снять тонировку? может химия какая есть или еще чего..? свежую хочу прилупить.