ПРИМАНИТЬ это

значение, определение слова

ПРИМАНИТЬ, -аню, -анишь; -аненный и -аненный (-ен, -ена); сов., кого (что) (разг.). Маня, привлечь к себе, в какое-н. место. П. зверя. II несов. приманивать, -аю, -аешь. II сущ. приманивание, -я, ср. и приманка, -и, ж. (разг.). II прил. приманный, -ая, -ое.

Книги

…могут вам не потерять время впустую в ожидании поклевки. Чем лучше всего приманить угря, как поймать леща на кормушку, где ловить судака, чем отличается уклейка от верховодки, как справиться с агресси…

…ое. Также книга содержит множество практических рекомендаций: как подготовится к прогулке, как приманить ёжика, вырастить гусеницу, научиться правильно вести дневник погоды, определять животных по сле…

…ки знали, как отвести беду и приманить удачу! Они пользовались особыми словами-лекарями, звуковые вибрации которых благотворно действуют на наше тело и сознание и даже внешние обстоятельства! С их пом…

…на своем хобби. И дело совсем не в том, чтобы добыть рыбу, здесь главное – азарт! Приманить рыбу, поймать ее на крючок – это удовольствие ни с чем не сравнимо. Однако если кто-то думает, что успех рыб…

…нр боевая фантастика, попаданцы. Мы те, кому не повезло – нас приманили яркой игрушкой, а потом забрали в рай, оказавшийся адом. И мы те, от кого удача хоть в чем-то не отвернулась – смерть подарила …

Слова близкие по значению

  • ПРИМАНКА , -и, ж. 1. см. приманить. 2. Кусок пищи, а также (перен.) все то, чем приманивают. П. для рыбы. Нацепить приманку. II прил....
  • ПРИВОРОЖИТЬ , -жу, -жишь; -женный (-ен, -ена); сов., кого (что). 1. Привлечь, приманить ворожбой. П. приворотным зельем. 2. перен....
  • ПРИКОРМИТЬ , -млю, -ормишь; сов., кого (что). Давая корм, приручить или приманить. П. олененка. П. рыбу. II несов. прикармливать, -аю, ...

Статьи и публикации

биоэнергетика - что это такое, как применить ее в повседневной жизни: теория и практика.

На вопрос "что такое субсидия?" можно ответить ... Государство может применить льготное ...

Что такое стиль. Стиль — это совокупность ... составляет 10 пунктов, достаточно применить к ...

... сохранить матку, для диагностики лейомиомы можно применить лапароскопию. P.C.Шeнкeн "Что такое ...

Что такое Арманьяк? ... то французские виноделы и решили применить ...

Индийские чиновники планируют применить к захваченному террористу из Мумбаи

Что такое Дианетика? Боль, страх ... принципы которой сложно применить в жизни, наоборот, всё, что ...

Что такое АСД и как его применять? ... стал пользоваться мясокостной мукой, что не ...

Каталог Даосские притчи Что такое несчастье ... того, кто, много учившись, не может применить ...

Что такое сплит-система ... Из необычных, которые можно применить дома ...