ДЕБЮТАНТ это

значение, определение слова

ДЕБЮТАНТ, -а, м. Тот, кто дебютирует где-н. II ж. дебютантка, -и. II прил. де-бютантский, -ая, -ое (разг.).

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ихотворений разных авторов, отмечается 12-летие существования литературного объединения «Четверг. Вечер» под руководством Галины Гампер. Помимо основных участников в книге представлены и дебютанты ЛИТ…

По вечерам, в будни и выходные, на каникулах и в день рождения – детям хочется развлекаться всегда! Не усаживайте их за телевизор или компьютерные игры, а лучше развивайте воображение вместе с ними благодаря этой книге. Здесь вы найдете более 200 оригинальных идей, которые обязательно понравятся детям от 3 до 12 лет. Занимайтесь дома и играйте на свежем воздухе, вдвоем или веселой компанией!

…туса участников рынка на основании сравнения конкуренции в предпринимательстве с конкуренцией в природе (по А. Юданову), описываются конкурентный статус дебютанта, типы дебютантов и приведены 10 прави…

Порой одной любви ребенку недостаточно. Чтобы он мог расти и развиваться, важно окружить его заботой, но одновременно с этим не забывать о строгих рамках, которые нужно устанавливать в процессе воспитания. Авторитет родителей способен помочь ребенку почувствовать себя под надежным и теплым крылом, раскрыть творческие способности и развить потенциал. Книга содержит массу полезной информации для родителей, которые хотят стать авторитетом для своего ребенка.

…де теперь Главный штаб. На первом играли французы и русские, на втором – немцы и молодая русская труппа, составленная из воспитанников театрального училища и немногих вновь определяющихся дебютантов…»…