ПОПЕРЕДУШИЛИ это

значение, определение слова

ПОПЕРЕДУШИЛИ собачники всех зайцев и не найдешь их.

Статьи и публикации

Тогда получается, что и государство, и искусство, и наука — все существует сугубо, чтобы мы с вами друг друга не попередушили.

в том же приказе Россвязьнадзора, и также попередушил всех конкурентов и начал зажимать пользователей. Пользователи, ясное дело, визжат.

Попередушили весь малый бизнес. Все налоги для ИП надо отменить, да ещё и доплачивать и награждать за волю и доблесть. OlgaOg.

скорей бы уже друг друга попередушили. лично цитата # · geodezist 11.03.13, 18:10. И что это? Это Новость двухлетней давности?

..фу фу фу, Ленин (каким бы он не был) - лично попередушил бы сегодняшних комми-клоунов на прикормке у власти! 13:0516-08-2013. 1.

Что означает попередушили — собачники всех зайцев и не найдешь их. Толковый словарь Даля. Словарь русского языка. Что означает попередить ...

довало государство, а теперь никому не надо... расплодилось этой гадости , одно карканье, всех птиц певчих попередушили гады.

передавить, попередушить, подавить = пиритасавэс тэ (пиритасадём) (глаг. пер.) передать = пиридэс тэ (пиридыём) (глаг. пер.) переделка, перестройка ...

«Хорошо хоть не купила», — шутят в блогах. Пока еще первая леди государства Светлана Медведева решила напоследок отдохнуть ...