ПЕРЕКУЛИТЬСЯ это

значение, определение слова

ПЕРЕКУЛИТЬСЯ пск. твер. перекувырнуться.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

"хвост" либо укрепленный металлический задний щиток либо иное другое устройство, не дающее мотоциклу перекулиться назад.

... где можно было сесть в классический полкабаномобиль и почувствовать каково это - перекулиться пристегнувшись и подумать, что ...

BRP Outlander имеет минимум 62 л.с. на 290кг. разгон у него просто колосальный в повороте на нем перекулится как 2 капли воды.

а он чистил потом перекулился через сугроб, и поехал по своим делам. здрасьтe 16.03.2013 в 15:01. pasha844: здрасьтe: marsoviy:.

100 ехал сам чуть не перекулился! если бы не реакция была бы каша а так по боку праехал и скажи те кто в этом случаи виноват?

можно легко через него перекулиться или даже совершить неуправляемый полёт. Вчера катался по Лошицкому парку, там таких мест ...

Парко - душно. Пелька - прорубь. Передойка - яловая корова. Перекулиться - перевернуться. Печея - изжога. Плешка - головка (гвоздя).

моя стала ногой на бортик и перекулилась из детской кроватки... +1. Лена13 мая, 12:45. Россия, Смоленск. а кровать высокая? как ребенок себя ведет ...