НЕДЕЛЬНЫЙ это

значение, определение слова

НЕДЕЛЬНЫЙ, недельщина, неделя, см. неделать.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…д мы читаем недельные главы Торы, постигаем ее более глубинный смысл. Но всегда ли это отражается на нашей практической жизни? Эта книга помогает начинать новую неделю с готовностью и желанием что-то …

…огих взысканий за невыполнение“ в недельный срок алфавитный список всех узаконений и распоряжений по ведомству связи с октября 17 года. Ни много, ни мало. В недельный срок сделать работу, которую и на…

Этот комплекс рассчитан на неспортивных людей. За 12 недель он запускает все необходимые механизмы в вашем теле, которые постепенно приведут ваше тело в норму. А стройность – это норма. Ваше тело скажет этому комплексу «ДА!»

… объем, даст вам исчерпывающую информацию о холестерине и множество советов, как выявить свои факторы риска, связанные с повышенным холестерином, и снизить их в ходе 12-недельной программы питания и ф…

…лное идей творческое начало только и ждет момента, чтобы проявить себя. Простой и доступный 12-недельный курс по творческой самореализации поможет вам упорядочить свою жизнь и сделать ее такой, о кото…

Слова близкие по значению

  • НЕ ДЕЛАТЬ , не работать. Мы по средам неделаем, празднуем. Неделовка, недельница ж. неработница, лентяйка или неумеющая прясть, ткать и пр....

Статьи и публикации

Автобюджет - назначение недельного бюджета кампании. Узнайте больше о Яндекс.Директе.

Конкурсы, турниры, розыгрыши на Мини-игры@Mail.Ru – это множество призов, общение и море впечатлений! Играй и выигрывай!

НЕДЕЛЬНЫЙ КРУГ БОГОСЛУЖЕНИЙ. Недельным, или седмичным, кругом Богослужений называется порядок служб на протяжении семи дней недели.

Недельный марафон. В тренинге «Колесо баланса кожи» я дала технику планирование «красивых» дел на текущий день и в конце тренинга, ...

Каждая недельная глава или недельный раздел читается во время синагогальной литургии в субботу. Всего недельных разделов пятьдесят четыре.

Профессиональный недельный лак. - новейшая технология ProLight - 2-х компонентная система: без базы - высокая скорость высыхания - 3Free ...

Недельный круг церковных богослужений. ... Все службы недели вместе образуют так называемый недельный, или седмичный богослужебный круг.