НАЧАСТИТЬ это

значение, определение слова

НАЧАСТИТЬ стежками в шитье; ногами, при маршировке, сделать что слишком часто, тесно, мелко, по времени или по расстоянию. Начасте, часто, нередко, иногда, временем.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Слова близкие по значению

  • НАДРОБНО , враздробь. Горшок разбился надробно. Надробить, намельчить; | начастить языком или ногами. Надробиться, быть надробляему.

Статьи и публикации

Абу Хурайра сказал: «Некоторые говорят, что Абу Хурайра начастил ( пересказал много хадисов). Ничего… Дождёмся Аллаха! Они говорят: « Почему же ...

Но если полочки 15 см глубины, их можно и начастить через 15 см для хранения всякой мелочевки. Кстати, такие узкие полочки иногда организуют в ...

Конечно же случайно подобрала слова. За такое рыло начастить бы надо всенепременно. Только слизень Гобоз утрется как обычно.

"Какого *УЯ все на Беху накинулись? " Потому что водитель бэхи - дятел, которому надо основательно начастить лицо. Еще вопросы?

Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные. Случайные слова: приобыкший · златопёрый · монарший · начастить · нарядно.

Сам взял лестничку, что прислонена к стене. Хорошо, что с перекладинами начастили, сойдёт за носилки. Рипа уже со своей сумкой.

хрупкую корневую систему. при посадке я начастила с количеством зерен и когда все проросло, то малышам было слегка тесновато.

Йому хавку свободівець в Києві начастив."Патриот" зразу завяв і покинув форум. :) Редаговано разів: 1. Востаннє 06/06/2013 21:11 ...

Начастить - стежками в шитье; ногами, при маршировке, сделать что ... Начасу - начасье нареч. сев. тотчас, сейчас, скоро, вскоре. Он ... Начашник - м.