НАЧАПУРИТЬСЯ это

значение, определение слова

НАЧАПУРИТЬСЯ, прифрантиться, причесаться щегольком и принять осанку чапуры, подняв голову и важно, выступая.

Морфология

  • Глагол, обсценная лексика, совершенный вид, непереходный
  • Глагол, совершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

Начапуриться - прифрантиться, причесаться щегольком и принять осанку чапуры, подняв ... Начастить - стежками в шитье; ногами, при маршировке, ...

Начапуриться - все словари русского языка. Что такое - Начапуриться · Начашник - все словари русского языка. Что такое - Начашник.

instagram. chupinator. Начапурилась и на работу · селектив -. chupinator : # селектив. marikasakh - ancalima - la_vida - farnesiana -. instagram. chupinator.

8. Начапурилась (нарядилась, я не знаю откуда я беру эти слова, я всегда так говорила) в гости к Тане 1 8 9. Танин дом, сад и собака.

Начапурилась? Молодец. Кого объявляешь? Баб? Гони их сюда, каких посу- рьезней… Худорба не нужна! Молодец! Отобрала! Хвалю.

По ее словам, нужно было «нарядиться и начапуриться». В ее скромных нарядах все было к месту, к платью всегда полагалась брошь или бусы.

а вот мадам сама начапурилась в сад с утра по-раньше, со словами: мамочка , сегодня я надену все свои ДРАГОЦЕННОСТИ! ….:))))))))))))))))))))))

Ну вроде так все хорошо начиналось: отработали, закрылись, переоделись, начапурились, нас отвез муж напарницы, все здорово…

Чисто Первомай или Октябрьский. Начапурились — и не угадаешь. Откель такие красивые? Либо из города? — Тутошние мы, — отозвался Катагаров.

... высокой моды в Москве. Оставить комментарий: (0) Просмотров: 1504. Жанна Фриске наЧапурилась. Категория: Шоу-Бизнес, добавлено: 31 окт 2007.