НАКУЧИВАТЬ это

значение, определение слова

НАКУЧИВАТЬ или накучать, накутить, нашалить, напроказить; набуянить; пропиться и проиграться, промотаться и пр.-ся, покутить вдоволь. Накученье ср. окончат. действ. по глаг. Накутной долг, накученый.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Сейчас я открою несколько простых секретов, КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ГОВОРИТЬ.1) Сядьте на один уровень с ребенком и говорите ...

содержит слова от мутаситься до накучить. Выпуск составили: О. Г. Порохова (мутаситься—муто- рить, наволеваться — надлобник), А. Ф. Марецкая (му-.

да накучивал гайку, я тянул руль на себя, а друг бил молотком, тока нада наставка, чтоб была из мягкого метала (у меня была из меди или дюрали, хрен ...

Правда со временем это порядком надоедает. Ближе к середине это милашество накучивает, а от сладости начинает подташнивать.

Мутаситься-Накучить. 1983. Выпуск 20. Накучкать-Негоразд. 1985. Выпуск 21. Негораздый-Обвива. 1986. Выпуск 22. Обвивень-Одалбливать. 1987.

накушать «; накучивать «; накучать «; накушаться; » накушивать; » накую; » накхонратчасима. Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все ...

... у меня был год назад такой же усилитель и там на всю накучивал и призвуков не было,и все родное стояло!!и что такое цоколевка?

Мутаситься-Накучить. 1983. Выпуск 20. Накучкать-Негоразд. 1985. Выпуск 21. Негораздый-Обвива. 1986. Выпуск 22. Обвивень-Одалбливать. 1987.