НАЛАДОННЫЙ это

значение, определение слова

НАЛАДОННЫЙ, на ладони, на руке, на току находящийся. Наладонье рукавицы, часть против ручной ладони. Наладонка ж. часть перчатки, рукавицы, покрывающая ладонь; | заплатка на ладонь; | вят. полуперчатки, полу рукавички, беспалые. Наладонник м. наперсток у парусников. Наладонивать, наладонить и надолонить рукавицы, наложить наладонки, заплаты. Наладушить ребенка, твер. наклескать, нахлопать, нашлепать рукою.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…ро научиться создавать мощные и эффективные приложения для наладонных компьютеров Pocket PC. Рынок программ для карманных компьютеров сейчас бурно развивается, и именно в этой отрасли программист-один…

Статьи и публикации

Наладонный компьютер Подробное описание «Наладонный компьютер» Ссылки на другие похожие термины мобильной связи.

Ferra.ru - Обзор наладонных компьютеров RoverPC P5 и P3.

Карманный Wifi 3G роутер Huawei e5830. Хорошая штука, а нужен ли он Вам ? Решайте сами. Мегафон ...

все услуги. Опция «Карманный интернет» предназначена для полноценного серфинга по интернету. Вы сможете пользоваться самым необходимым: ...

О странных чувствах: ватная палочка в ухе, мурашки по коже, запах жженых покрышек и вкус рыбы. И еще: почему у кошек светятся глаза. 26.11.2012.

Что такое карманный компьютер (КПК)? В помощь всем тем, кто не знаком с интереснейшим миром карманных компьютеров. Сегодня, когда даже ...

карманный - КАРМА́ННЫЙ, карманная, карманное.1. прил. к карман. Карманная выкройка. Карманные интересы. Карманная чахотка (см. чахотка ).2.

третье поколение «наладонных» гибридных TV- и FM-тюнеров с интерфейсом USB от AVerMedia. Результаты этой модели