ИЛЛЮСТРОВАТЬ это

значение, определение слова

ИЛЛЮСТРОВАТЬ или иллюстрировать издание, книгу, франц. украшать большим числом картин, особ. резанных на дереве. Иллюстрованное издание. Иллюстрация ж. действ. по знач. глаг.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • Глагол, совершенный вид, переходный

Статьи и публикации

Что такое иллюстровать — или иллюстрировать издание, книгу, франц. украшать большим числом картин, особ. резанных на дереве.

338 Иллюстрованный русско-американскiй календарь на годъ высокосный 1924 339 Календарь О.Р.Б. на 1925 год (без начала) 340 СмЪхъ и Правда.

Иллюстрованный каталог российских брендов в формате историй успеха. Музеи и деловые центры. Ведущие книжные сети. iPad версия на AppStore.

В.А.Фаворский.* Как я иллюстровал "Слово о полку Игореве". Я думаю, что трудно найти другое такое высокохудожественное произведение, особенно  ...

... пьедестале и не выест глаз попса,.. Иллюстрация Игоря Соколова 2 которая красочно можно иллюстровать содомисткие ощущения:

Праздники фиксируются на видеоаппаратуру и сохраняются в оргкомитете, а иллюстрованный отчет помещается на WEB странице радиофизичного ...

иллюстрирование «; иллюстрация «; иллюстрационный «; иллюстрированный; » иллюстрировать; » иллюстрироваться; » иллюстровать. Списки слов: ...

Автору ещё спасибо за красивый и иллюстрованный рассказ с такими попутчиками, я бы не отказалься хоть куда поехать!!! Цитировать.