ИЛЬКОЙ это

значение, определение слова

ИЛЬКОЙ Екатеринбург, горький (сходно с елочь, горечь, и с желчь).

Книги

…«Илька поднялась, подкралась к окошку и увидела. Увидела она огромную колымагу. Задние колеса втрое больше передних и обиты толстым железом. А перед колымагой катаются, переваливаются с брюха на спину…

…Главная героиня—венгерка певица Илька, дочь бедного музыканта. Действие происходит в Австрии, переносится в Париж, затем возвращается опять в Австрию. Молоденькая Илька Цвибуш, оскорбленная тем, что г…

Слова близкие по значению

  • ИЛЬКА , виргинский хорь, зверек, с которого идет весьма |ценный мех. Ильковый мех, шуба, сделанный из шкур ильки.

Статьи и публикации

Извините дорогие друзья что ролик на столько большой, я просто сам не ожидал, следующие похождения будет меньше по времени:3.

Илькин Алекперли, Баку, Азербайджан. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Илькином Алекперли или найти других Ваших ...

Илькин Гасани: «В столице «Евровидения - 2013» улыбаются все, даже водители автобусов…» - ФОТО.

Погода в Ильке на месяц. Подробный прогноз погоды в Ильке на GISMETEO. RU . Погодные карты, геомагнитная обстановка по г.Илька.

Илька, или куница-рыболов - Martes pennanti: жизнь в природе (хищные на Зооклубе)

Кучерив Илько - биография, цитаты, новости, фото Кучерив Илько - ЛІГА. Досье.

Автор: пресс-служба администрации МО "Заиграевский район". С размахом встретили гостей и жителей Ильки участники Дней экономики и культуры.

Вызванный сегодня в Следственное управление по тяжким преступлениям Генеральной прокуратуры Азербайджанской Республики ...

Об этом «ЛІГАБізнесІнформ» сообщила научный руководитель фонда Ирина Бекешкина. «Завтра, но когда и где - мы пока точно не знаем, сейчас этим ...