ВЫПРАВИТЬСЯ это

значение, определение слова

ВЫПРАВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов. 1. (1 и 2 л. не употр.). О чем-н. искривившемся, накренившемся: то же, что выпрямиться. 2. Исправиться, прийти в лучшее состояние. Подросток выправился. Положение выправилось. II несов. выправляться, -яюсь, -яешься.

Книги

…й макушкой. Даже спустя полтора года он безошибочно узнавал салон, в котором получил «боевое крещение»: небольшую вмятину в потолке над задней площадкой так и не выправили. То ли по лености, то ли, ка…

…мало кто знает. Но также знала Ванга, что в базилике сокрыты особые силы, которые могут помочь выправить и судьбу человека. Эта книга снимает тайну с растения Ванги. Вы узнаете о многих рецептах, кото…

…года CeBIT испытывает определенные трудности. Пытаясь выправить ситуацию, организаторы CeBIT решили сделать ставку на корпоративные технологии, с тем чтобы привлечь в качестве посетителей как можно бо…

Слова близкие по значению

  • ВЫПРАВИТЬ , -влю, -вишь; -вленный; сов. 1. что. Сделать прямым, ровным. В. погнувшийся стержень. 2. что. Внести необходимые...
  • ВЫПУСТИТЬ , -ущу, -устишь; -ущенный; сов. 1. кого-что. Дать выйти. В. ребенка погулять. В. на свободу. В. воду из ванны. В. снаряд...