ЗАДЕШЕВИТЬ это

значение, определение слова

ЗАДЕШЕВИТЬ, стать продавать что дешево; | стать дешево давать за что. Задешеветь, о товаре, начать дешеветь, становиться дешевым. Задешево, очень, весьма дешево, сходно, задаром, нипочем. Купи задорого, продай задешево.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

У меня только ножовка в комплекте, оставь на всякий случай. =) ПыСы. Похоже у меня датчику ДМРВ скоро тырындец. Сегодня снова задешевил.

Про Тигр - ответите, или проще задешевить. А что про него отвечать,такой класс машин вообще не нужен в российской армии,всё это ...

границей), не платят акциз, который часто вынуждает НПЗ и нефтяника договариваться, чтобы для своих слегка задешевить нефть.

Потом машина перестала ехать (ну думаю опять МЗ задешевил), заехал в гараж и выкрутил свечи - а у них резьба в масле - аж капает!

задетый «; задерусь «; задеру «; задеть; » задешевить; » задешево; » задивить. Списки слов: Все Слова, По Длине, Микс Букв, Все Уникальные.

Дешеве́ть, становиться дешевым, упадать, понижаться в цене. Задешевил, дешево даешь. Выдешевил, выторговал. На торгах додешевили донельзя.

Согласен, задешевили ее. Maxx Ответить 03.04.2012 16:02 # это спам. Простите, а ей разве не тридцать шесть? Или я не понял, ...