ЗААЛКАТЬ это

значение, определение слова

ЗААЛКАТЬ, взалкать, захотеть есть. Заалчничать, начать быть алчным, зажадничать.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

ся, забыться, превзоііти мѣру, дѣлая все иаудачу.Заалалыкать рлз. заговорпть картаво, нѣмо, не- шіятио.Заалкать, взалкать, захотѣть ...

"ЗААЛКАТЬ" что это · что значит слово "ЗААЛТЫННИЧАТЬ" · "ЗААЛЫРИТЬ" определение · что значит "ЗААЛЬФЕЛЬД" · толкование "ЗААМВОННЫЙ"

За Общий Счет - все словари русского языка. Что такое - За Общий Счет · Заалкать - все словари русского языка. Что такое - Заалкать.

Но если они были так полезны ей столь продолжительное время и "белость" прощалась им, то отчего вдруг красные опомнились и заалкали крови?

Но если они были так полезны ей столь продолжительное время и "белость" прощалась им, то отчего вдруг красные опомнились и заалкали крови?

заалкать · заалтынничать · заалырить · заамвонный · зааминить · заарендовывать · заарестовывать · заарканить · заартачиться · заасфальтировать

Заалеть - начать алеть, начать принимать алый цвет. ся, стать ... Заалкать - взалкать, захотеть есть. Заалчничать, начать быть алчным, зажадничать.

Слова из 7 букв, слова на букву з · заале «; заалалыкать «; заактировать «; заалеть; » заалеться; » заалкать; » заалтарный. Списки слов: Все Слова, По  ...

Нет, скажите: ну, каков Этот, с палкой... Михалков! Так наглядно и сурово Применил свободу слова, Что все «Гомо либерале» Вмиг цензуры заалкали!