ВМАХИВАТЬ это

значение, определение слова

ВМАХИВАТЬ, вмахать, вмахнуть что куда, вгонять махая, и пр. воздух; вбрасывать куда сразмаху. -ся, быть вмахиваему, или вгоняему. | Он вмахался, привык махать, изловчился. Вмахиванье ср. длит. вмахание окончат. действ. по глаг.

Морфология

  • Глагол, несовершенный вид, непереходный
  • Глагол, несовершенный вид, переходный
  • несовершенный вид, непереходный

Статьи и публикации

НЕ нужно вмахивать на заводах. Не нужно никуда лететь с утра рано утром. Все дома и под рукой. Встал, заработал денег и дело в ...

и фотограф, отрабатывая выдержку, магическими пассами снимал крышку с объектива, троекратно вмахивал ей и ставил обратно.

И почему отсутствует спутник, с которым врадость напару вмахивать? Reply ·. in reply to Елена Юрикова (Show the comment).

Стало понятно, что со старта надо будет вмахивать все эти дни. Будем работать на наших капитанов – Шлека и Кледена. Френки ...

корейцы так делают, вмахивают без остановки круглые сутки,один 12часов за рулем,потом другой,но что бы в Европе так было.

Вмахивать - вмахать, вмахнуть что куда, вмахиваему, или. Вматывать - себя, впутаться в дело, ввязаться, Вманивать - вманить кого обманом.

Если вы уже наведались к врачу и болезней у вас нет, и врач все ваши проблеммы вмахивает на плохую экелогию и наследственность то придеться как ...

... ну вообще конечно на куклу вмахивает, но сегодняшний бантик я не поняла Рисунок вообще конечно сказка-сказкой, вот покупались с ...

Никак не пойму к чему тут книга Дмитрука? И для чего всякие магические бредни вмахивать в обсуждение? Да, и о том, существуют ли Ад, Рай и т.д.

разнорабочим конечно можно, но за те деньги что будут платить тебя будут гонять в хвост и гриву, вмахивать будешь по чёрному.