ЦАП-ЦАРАП это

значение, определение слова

ЦАП-ЦАРАП, в знач. сказ. (разг. шутл.). Цапнул, схватил. Кошка мышку цап-царап.

Книги

В наших каменно-бетонных домах давно нет мышей, а кошек становится всё больше. За что мы их любим? А кто ещё может так сидеть – как красивая статуэтка? Так сворачиваться в шарик, накрыв нос лапой? Так славно умывать лапой мордочку? Быть таким мягким и тёплым и мурлыкать у нас на коленях? А о котятах вообще нечего говорить – сплошное очарованье! Словом, как часто говорят сегодня, без кота и жизнь не та! У меня есть книжка про собак, теперь будет и про кошек. Я очень рада. Римма Алдонина

…пособны на многое, а таланты – многогранны. Созданная ими царапись становится гордостью и украшением хозяйского кафе, но ненадолго… Совершается преступление. Кто возьмётся расследовать странное исче…

… приключения, в которые попадают герои – дедушка Чух, мама Мими, папа Кап Капыч, дерзкий сынишка Царап, его мечтательная сестрёнка Пироженка, средний брат – Ёжик, а также самый маленький член семьи – …

…формация о методах применения ЦАП и АЦП, о причинах недопустимо больших погрешностей АЦП в режиме с коммутацией, о методах устранения этих погрешностей. Подробно рассматриваются современные схемотехни…

…ия электрических цепей переменного тока, схем, построенных на основе логических элементов, АЦП- и ЦАП-преобразователей. Книга может использоваться для ознакомления с системой и её углубленного освое…

Статьи и публикации

rss лента Что такое rss? ... Маникюрная студия «Цап-Царап» предлагает ...

муж. , сиб. , татар. козел, козлище., что такое ... Цап, цап-царап, хвать, однократное действие.

Что такое наполнитель для туалета, зачем он ... Кошка" марки Прима и Супер, "Зооник", "Цап­Царап ...

Всё это конечно грубо сказано, но объяснить что такое ЦАП-царап, не вдаваясь в сложные ...

А что такое выборы для вас? ... Цап-Царап

Приходит назад, - что такое? Хвостик ... Подтолкнет - и цап-царап! А потом загнал ...

Цап-царап. Где найти такое место?-О небо! Какой недостойный ... бы этого очкарика - а впрочем, что с ...

Многие родители сетуют на то, что их ... Цап - царап