ФИФА это

значение, определение слова

ФИФА, -ы, ж. (прост. неодобр.) Женщина, девушка обращающая на себя внимание своей внешностью, нарядом, поведением. I) уменьш. фифочка, -и, ж.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, женский род

Книги

…иной, если он не носит визитку? – вскричала Фифи, сверкая глазами. – У нас тут что: эпоха темного Средневековья или век... ну этого... Просвещения? Мистер Хопкинс, может, самый классный парнишка среди…

…нформацию о коррупционной деятельности чиновников из ФИФА. Результатом его многолетнего расследования стали аресты влиятельных футбольных функционеров, за которыми последовала отставка Блаттера, руков…

…бешеный успех. Вся в аплодисментах и комплиментах, Иванова побежала переодеться, в темном коридоре ошиблась дверью и влетела к экономистам, где и обнаружила Сидорова in flagrante с фифой из плановог…

… мамаша бежит рядом с вагоном, давая дочке, уезжающей в Москву, финальные напутствия. Дочка, та еще фифа, трещит по мобильнику, кивая мамаше на манер китайского болванчика. Символическая сцена: матери…

…сле в России. В данный том собрания сочинений Мопассана вошли повесть «Пышка», а также ранние сборники его рассказов: «Воскресные прогулки парижского буржуа», «Заведение Телье» и «Мадемуазель Фифи».…

Статьи и публикации

Что такое FIFA Manager? Генон - удобный поиск ответов на вопросы

Что такое fifa 2005? Генон - удобный поиск ответов на вопросы

Турниры по фифа, fifa 12, fifa 2011, fifa 10, онлайн карьера

FIFA 12 настройки управления. Что такое Ultimate Team. 1. Настройки управления. 2. Что такое UltimateTeam

Что такое Fifa Online? Новости сайта; Новости Fifa Online 2; Файлы; FIFA Tube; IeSF 2011; WCG Russia 2011; Обратная связь

Мультиплеер в этой игре не такой примитивный как в обычных сериях fifa и pes. Здесь не только ...

* Что такое FIFA 12 Ultimate Team? EA SPORTS FIFA 12 Ultimate Team это огромное сетевое сообщество фанатов, которое ...

* Что такое FIFA 12 Ultimate Team? EA SPORTS FIFA 12 Ultimate Team это огромное сетевое сообщество фанатов, которое ...